Главная Новости Записи 21 ноября архиепископ Матфей совершит чин великого освящения одного из храмов Николо-Перервинского монастыря г. Москвы

21 ноября 2020 года, в день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, управляющий Юго-Восточным викариатством архиепископ Егорьевский Матфей по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла совершит чин великого освящения и Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского Николо-Перервинского монастыря — нижнем (теплом) храме Никольского собора обители.

Встреча архиерея в 8:30.