Осенний молодежный бал прошел в доме офицеров Московского военного округа

Осенний молодежный бал прошел в доме офицеров Московского военного округа

10 ноября 2019 года осенний молодежный бал собрал в доме офицеров Московского военного округа около 250 человек.

По благословению архиепископа Егорьевского Матфея, викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, праздничный вечер был посвящен военно-патриотической тематике, в рамках развития темы Рождественских Чтений «Великая победа: Наследие и наследники».

С приветственным  словом обратился клирик храма святых апостолов Петра и Павла в Лефортово иерей Илья Тягин.

В бале приняли участие молодые прихожане храмов Юго-Восточного московского викариатства, а также воспитанники кадетских классов ГБОУ Школа №2089 и № 491 города Москвы из Юго-Восточного викариатства, а также воспитанники кадетского класса из школы №1205 – Северо-Восточное викариатство. Надо отметить, что перед балом ребята проходили специальную подготовку, участвуя в мастер-классах по хореографии.