В храмах Юго-Восточного викариатства собираются вещи и продукты для бездомных

В храмах Юго-Восточного викариатства собираются вещи и продукты для бездомных

25 ноября 2018 года, в воскресенье, собранные пожертвования через православную мобильную службу «Помощник и Покровитель» раздадут бездомным людям на улицах Москвы.

Часть пожертвований будет передана также бездомным, проживающим в православном приюте «Теплый прием».

Продукты питания в приют: крупы (гречка, рис, горох, манка), макароны, мука, масло подсолнечное рафинированное, чай, сахар, хорошие домашние консервы, мед.

Продукты питания на улицу: лапша и картофель быстрого приготовления, тушенка, заварные каши, чай, сахар.

Одежда для мужчин в приют и на улицу: теплые куртки, брюки, свитера, рубашки, шапки, шарфы, перчатки, обувь. Вещи должны быть чистыми, годными к использованию. В женских вещах потребности нет.

Вы можете принести вещи и продукты в храм и передать приходскому социальному работнику или оставить в церковной лавке.